У вас погоды в феврале тоже до такого доходят, что даже дождь позволяет себе идти?

У нас опять дождь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бери круче-после снегопада в течение 12 часов(снегу по-колено:),была ацкая гроза,с громом,молниями и дождём."Кааак *гроханёт из-за сарая-так *фик опомнишься потом"(помниш стехи?Во)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2402)
Сейчас потеплело температура +10, весна, но в начале марта снег, заморозки- всё по новой.
Хранитель Истины (266421)
а у нас - на Урале, сегодня днём было полтора тепла...точно - катаклизмы...
позавчера +10 было
Наставник (49865)
дождя пока не было, хотя +10 днем
А последний дождик в конце января был хороший такой ливень на двое суток
Хранитель Истины (391120)
У нас тоже моросит....а завтра +1 грозятся.