Идиотов как грязи тут, читаешь вопросы не смешного, не полезного, чушь какая та у большинства и бред

Идиотов как грязи тут, читаешь вопросы не смешного, не полезного, чушь какая та у большенства и бред тупой?
Дополнен 9 лет назад
а повелись!!! Митяй и Людмила!
это Же шутка!
ЮМОР!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (353)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Ты про меня чтоли7 жаль тебя
Хранитель Истины (361720)
Если не нравятся вопросы в категории ЮМОР,никто не держит насильно!!
Масса категорий по вкусу , на выбор!!!...
И нечего обливать грязью место,где сам бываешь и довольно таки часто!!..не равен час - сам заляпаешься!

нифигасе шутка!!!.....ахринеть