Прочитала тут, что верующие озвучивают мнение бога об атеистах.А какое мнение может быть у бога,

который сам атеист? Бог 100% атеист
Доказываю...Если бог верит в других богов, то он не всезнающий и не всемогущий..и уж тем более не единственный
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93277)
Фантазии верующих о мнении Бога мне даже комментировать неинтересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Докажи
Началось... Субботний запой...)
Мудрец (14130)
Реально отстаю от народа - только своё мнение озвучиваю.
Наставник (86597)
Мое мнение - что бог един, создал всех и ему нравится и единоюожие и многобожие. Так ему наверное интереснее.
Мудрец (20607)
Другие боги и не отрицаются, просто он среди них высший... А все остальные боги его продолжение или от него же и зависят...
Бог-отрицающий сам себя..так не бывает)
Специалист (580)
Он ошибается. Тот верующий, я имею в виду.
Хранитель Истины (427261)
Бог не атеист он верит в людей и дает шанс еще пока .