Как вы думаете, Проект Ответы - показатель общего культурного уровня народа? По крайней мере самой продвинутой его части, нас с вами...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77624)
Проект Ответы вообще не показатель ничего.Одни междусобойчики - общалки тут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
Наставник (45664)
Это было бы слишком грустно
(безграмотные пошляки в массе своей...))
Моя умнейшая интеллигентная подруга
не сидит на Ответах.
Мудрец (19088)
Мне кажется, самая продвинутая часть народа сидит в других уголках Интернета. Например, в ЖЖ. :) Здесь очень разная публика собирается. Смотрю на себя внимательно, ищу признаки своего высокого культурного уровня, но что-то они не находятся. :)
Мудрец (16003)
ааааааааа. Ржунимагу.....
По крайней мере самой продвинутой его части, нас с вами...
Спасибо, повеселил...аааааа
Специалист (549)
Проект Ответы - показатель общего культурного уровня народа?

Да, только не самой продвинутой.
Продвинутые ищут ответы на свои вопросы в интернете и находят их.
Тут задают вопросы или лодыри, или желающие выпендриться.
Вот и ответ.
Мудрец (11250)
Проект Ответы - показатель общего уровня возможностей народа, и косвенно - культурного уровня.
Верховный Наставник (136026)
сам то хоть читаешь?
Наставник (46364)
..Что на мыле,что тут показатель один массовая безграмотность
сплошные грамматические ашипки в написании и главная гордость
что все такие тупые из пробкового дерева..ах да валенки национальный
продукт стратегичской важности..Так что смело мозна писать-мы валенки
из деревни Хрюкино Дерьмодавовского района Перестукинской области..
и.т.д...и.т.п..
смотря чё понимается под культурой... Бггг)))
Верховный Наставник (107708)
Бог с Вами!
Хранитель Истины (293210)
..оглядываясь из дня сегодняшнего, Михаил, из 2023-го..
..большой натяжкой можно считать этот "Мэйфлауэр" мыльских Ответов, эту колонну томских "переселенцев" -элитой..))

..ведь кто сюда прибыл..(вспомните первые протестные вопли отчаяния и неудовольства)..да те, кто не освоил новый интерфейс,
..кто был изгнан в вечные баны за "преступления" против ПС)..кто не смог, так сказать, вписаться в новые веяния

продвинутых технологий..затевал протестные акции против должностных лиц (модераторов)..кто метался и "там", и "сям" со своим вИдением в вопросах.. Да самая отсталая часть! (в стадии отрицания) ..и вот.. вместо того, чтобы признать свою технесостоятельность, объявить себя-элитой..А на самом-то деле что?!