Что помогает тебе осознать свою реальность, почувствовать настоящность момента, когда вдруг закрадывается мысль о том, что всё глюк??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда получается что-то изменить. В том числе -- в себе.)

Мне статья одна любопытная попалась, она тут как бы в тему. "Йон Гнарр (экс-мэр Рейкьявика) : Больше панка, меньше ада — как анархисты и комики
вывели из кризиса исландскую столицу" ----> http://style.rbc.ru/person/2014/07/15/18861/

Надо действовать: менять реальность.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399539)
Всё и есть глюк. И он гораздо привлекательней этой дебильной реальности.
что курим
как-то не возникало мыслей, что все глюк .может ,не то курю?
Наставник (93277)
У меня такие мысли редко закрадываются. Слишком уж всё систематизировано, слишком всё предсказуемо и обыденно, слишком всё прочно.Какой же это глюк, когда мы даже телепортироваться не можем? Не можем изменять материю по желанию в обход законам природы. Если мы не научились лечить болезни и останавливать войны силой мысли? Да что там, мы даже летать и останавливать пули силой мысли, как Нео не умеем! Какой же это глюк? Жёсткая, холодная реальность...