Кличко сказал:Севастополь будет украинским! Эт что,так должность Мэра Киева подействовала,на его...)

...и без того интеллект? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (2620)
В вУкраине принято говорить всякий бред и ни за что не отвечать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
если человека каждый день бить по голове,он и не такое ляпнет...
Наставник (65291)
это он свои грёзы после наркоты рассказывает .
Магистр (1034)
он всё говорит... говорит... говорит)))

Хорошо бы Киеву выбрать в следующий раз другого мэра. Педалик не своим делом занят судя по всему. Скорее всего он насмешил больше киевлян, чем весь остальной мир.
Хранитель Истины (349741)
Петросян должен пригласить его в "Кривое зеркало"
такой талант пропадает
Мудрец (15141)
*.ть каждый может,деловых-мало)
Опять укропию к Севастополю присоединять собрались?:)))))))
Хранитель Истины (371180)
от Псаки научился однако