Знаток (254)

быдлячка Анастасия Приходько призвала снести памятник Кобзону в Донецке,что скажете про дешевую?

эта ху*ня еще на евровиденье от России вроде едет
наверное уже не едет)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну мало ли о чём мечтают украинские *тки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
разбомбить нахх и памятник и кабзона
Верховный Наставник (186470)
как сейчас все оправдывают - это её взгляды , позиция )))
Хранитель Истины (298298)
пускай сносят...а мы им живова кабзона падарим)))))))))))
Наставник (65291)
пусть хохлы сначала Донецк возьмут . а потом и поменяют Кабзона на бандеру да хоть на гитлера - фиолетово .
Мудрец (15413)
а ведь сучка участвовала в фабрике звезд и за счет Меладзе попала на Евровидение.все за счет России.
че скажешь,быдло оно и есть быдло (((
Просветленный (736183)
этой истерической выходкой она себя сама в обиженку превратила и на звездно-полосатой подстилке поселилась возле параши.
Хранитель Истины (343154)
она вроде заявила, что больше никогда не будет выступать в России
надеюсь, она сдержит слово
Верховный Наставник (141147)
буренку забросили продюсеры за профнепригодность, вот она на всю Россию и обиделась
Наставник (27086)
Они ведь там перекрашивают памятники в жёлто-голубой цвет. И вдруг - сносить! Значит, краска кончилась.