А если попы судят о том, что является психическим заболеванием, а что нет, и кто из психиатров

достаточно профессионален, почему бы и психиатрам не прийти в РПЦ для определения профпригодности священников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (87575)
Это, выходит, страна останется вообще без попов? Кто ж в здравом-то уме и сохраненном рассудке будет эту лабуду плести про дядьку на тучке?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Гроссмейстер (7650)
Боюсь,тогда мест в дурке конкретно не хватит...:))
Советник (3652)
Так ведь изгнание Диавола-по их части.
Всё нормально.
Верховный Наставник (116918)
Тогда психиатров будет ожидать участь пусек))).
Мудрец (15568)
Не стоит. Тогда все монастыри нужно переделывать в психушки))))
Верховный Наставник (159364)
православные священники экзорцисты избавляют людей от одержимости. а психиатры забивают одержимость поглубже...

да и обобщать ни к чему...можно подумать в твоей семье нет урода...
Специалист (595)
Туда не психиатрам нужно идти, а санитарам...