Вот... У многих (если не у всех) есть какая-то своя особая примета в жизни (цифра, фраза, событие, действие, ощущение...). Поделитесь своим?=))) А расскажете историю рождения Вашей приметы?)

Понимаю, вопрос во многом чересчур интимный. Я вот сам не поделюсь наверное своей историей)
Но всё же. Может найдутся желающие поведать нам сказку?=)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Устав от нежности, сбросив опаску,
Ещё звенящую,
Хочешь, я расскажу тебе сказку,
Но настоящую?
Может быть, страшную и прекрасную,
И леденящую.
Хочешь, я расскажу тебе сказку,
Но настоящую?
Знай, она былью бывает порой,
В даль уходящей.
Хочешь, сыграю я главную роль –
Девушку спящую?
Или цветок любви золотой,
Но умертвляющий,
Или вином растекусь за тобой,
Но отравляющим?
Если не страшно, отбрось опаску,
Зорко глядящую.
Хочешь, я расскажу тебе сказку,
Но настоящую?..

=))))

Шютка, просто реакция на слово "сказка".
Мои сказки. они своеобразные, на ооочень большого любителя. =)))

Из не меняющегося по жизни:

Зубы кровоточить начали неск. секунд, потом переставали - знаю, кто пытается до сих воздействовать.
Вкус или запах металла если ощущаю, жди неприятностей.
Если непонятная эйфория "приплющила"....просто вирус счастья, как я это называю, значит, хорошая кардинальная перемена грядёт.

Из области отношений:

Кошки на душЕ заскребли ни с того, ни с сего, ищи брехню.
Если всё ярко и очень быстро началось, так же бурно, но и быстро закончится.
Если внутри стало за человека стыдно и неудобно, точно стОит дать от ворот поворот, каким бы идеальным ни казался!

Ну а чего такого признаться то?

А!
Вот ещё!
Цифирь 13. =))
Этаж. Живу я на нём, иммунитет ко всем плохим приметам! =))

Цифирь 23.
Дата дня моего рождения, отец тож 23....и ещё много людей 23-го именно, встречающихся мне на пути.

И главное!
Тот, кто мне, как правило, нравится до одури, имеет мою группу крови, так не специально получается, просто позже выясняется этот момент забавный!