От минеральной воды могут быть камни в почках? там ведь кальций и всякие другие минералы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
....Аха)))..в почках камни, в мочевом песок...а в з а д н и ц е шлаки)))
Прям склад строй материалов))))))))))))))))))...ахахахах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет....камни в почках и желчном пузыре образуются в результате нарушения обмена веществ и застоях (пассивности работы) в них....состав "камней" бывает различным....минеральная вода, как любой продукт, перерабатывается в желудке
Мудрец (22192)
минеральная вода, кроме столовой, это ЛЕКАРСТВО. И пить что попало и сколько попало чревато.