А если бы колонна грузовиков нарушила российскую границу..ну к примеру со стороны Китая..или Туркмен

а.. ее обстреяли бы? или просто ..откат взяли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (34693)
А может 22 июня 1941 г. Гитлер в СССР с гуманитаркй впёрся? М?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399407)
Грузовики отняли бы, и дело с концом.
Хм.. Помницца мне, когда наши мальчишки стояли живой стеной, защищая город от наводнения, ни одна страна не сказала - ПОДВИНЬТЕСЬ..
Так что.. такого просто быть не может.
Советник (2620)
Кажется вукраинца, пытавшегося незаконно пересечь польскую границу, его братья-поляки подстрелили...Европа Европой, но хохлы должны знать свое место у...
Хранитель Истины (393218)
От гуманитарки не отказались бы....везите ещё, родные, да побольше....)))
откат... а вот если бы не дали, тогда.да... Бггг)))
Нина ну не любите вы Путина это ваше право! Но давайте признаем там катастрофа! Нет там оружия! Путин не такой дурак,чтобы так позориться! Слишком большое внимание в прессе! Оружие обычно потихому поставляется!
Наверно вам хотелось бы что бы дети в Луганске ..начали с голоду помирать...
Наставник (86829)
Рос власть бы не церемонилась, как официальный Киев,-- раз-башила к абени матери и всё!! Я говорю за ситуацию идентичную происходящему в Украине, а не просто о гуманитарной помощи пострадавшим, к примеру, от природного катаклизма..
Наставник (60496)
Почему не в стороне масквабада? масквабад вроде тоже на особом положении на грузовике особо не покататься.
Столько вони от вас. И все из за гуманитарного груза (ключевое слово гуманитарного). Ну у кого еще помощь может вызывать столько злости и гнева, как ни у украинцев.
А если... А если... А если..
Наставник (91679)
Непонятно в чем прикол,выдумывать гипотетические ситуации чтобы потом под это дело изливать свою желчь.Пусть нарушат,а там обсудим.Ага.
По какой ещё Украине?Новороссия была не против , что бы по их территории проехали камазы. Так, что не вижу проблемы...
Сытая пишешь?
И вода есть?
Мудрец (22192)
гуманитарный конвой не нарушал границы, у него все документы были оформлены и проезд согласован. Просто киевские по причине того, что не контролируют свои батальоны нац.гвардии, не могли предоставить красному кресту гарантии безопасности. Украинские пограничники и таможенники просто ушли с границы, чтобы не мешать конвою проехать. А ополченцы обеспечили безопасность.