Магистр (2087)

Для Вас деньги - это...........?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
эквивалент стоимости и не более того
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837525)
Не сексом единым сыт человек : ещё ему нужны деньги)
Наставник (78195)
Средство к существованию и относительная свобода))))
Советник (2620)
Одна из степеней свободы...
Хранитель Истины (306753)
Средство уплатить налоги.
Наставник (61880)
Как воздух для организма...
Верховный Наставник (124602)
это то, что посредством чего я ощущаю превосходство над окружающими меня людьми, я знаю, что у кого-то денег больше, но я компенсирую себе это тем, что у кого-то денег меньше чем у меня и я чувствую своё первосходство над более бедными людьми. (шютка)
Наставник (70645)
Всё вышеперечисленное.......а ещё......они меня не просто не любят......они меня ненавидят!