Я не за Женю, я не против Жени, но вот вопрос: откуда вы ВСЁ-ВСЁ знаете, как оно было на самом деле?

Кому он отомстил, за кого он выступал, сколько ему платят и так далее?

А вообще я за свою страну и за её победу, хотя и не сейчас.:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (76786)
Вот-вот) И я про то же. Зная спортсменов-они *у порвут за свою страну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138862)
да не первый год замужем как говорится, все это было ясно еще за долго до Олимпиады...
Мудрец (13443)
Здесь все судят так, как будто суперспецы во всём и сами много сделали для страны. Если я так не могу, то и судить не в праве, хоть мне многое и не нравится.