Красный, белый, желтый, зеленый, фиолетовый.... А какие цвета еще вы знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1183)
Если постараться, то можно все цвета радуги забабахать:)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хз, какие тут цвета:

Наставник (92005)

PS Глаз обычного человека различает около 150 основных цветов, профессионала – до 10-15 тысяч цветов, при определенных условиях глаз человека отличает действительно несколько миллионов цветовых валентностей (источник тырнет)
Гроссмейстер (7856)

Вижу и различаю все, но в названиях путаюсь)))
Советник (4115)
Очень понравилось четвёртое фото.
Наставник (56560)
А у нас розовые розы... в ассортименте.))

Наставник (28938)
Верховный Наставник (159595)
и вот всё это да ишшо в крапинку))

Гроссмейстер (7828)
хмммм

это какие?