С какого возраста вы без помощи родителей стали покупать себе одежду и обувь?

Не было при этом такого, что вы всё же ошибались с размером?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Ой ну может помаду или трусы какие то покупала:-) На зарплату воспитателя никакой ни одежды ни обуви было купить нельзя:-) Так полгода на брюки копила, так что покупали родители долго :-) Вот купальники мне мама до сих пор покупает:-) Я не могу выбрать, а она всегда то что надо купит:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
С покупками было сложно в то время...шить начала с 13-14...
Хранитель Истины (325784)
Как от мамы-папы уехала работать,так и начала.С 17 лет.Не ошибалась-примерить же можно!)
Просветленный (714532)
Как на работу вышла в 17 лет. так и начала. Конечно, бывало и сейчас бывает