За 5 минут ссоры можно узнать человека лучше, чем за 5 лет дружбы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187723)
бЭз сомнения)
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому и считаю, что лучше выпускать пар на старой покрышке на даче, чем на людях.
вот по этому и сказано - не буди лихо, пока оно тихо...
Наставник (47883)
В ссорах... и вообще в случаях каких-то сильных эмоций... мы сталкиваемся не с человеком, а со скрытыми управляющими программами. Которые выходят на поверхность именно в критических обстоятельствах. И это знание ничего не добавляет в знание о самом человеке, а лишь об особенностях человека, как вида. Это безличное знание.
Верховный Наставник (216944)
За 5 минут ссоры можно о себе узнать очень много нового. Это - главное.
скорее, можно узнать его досаду и злобность. но НЕ ОНИ есть СУТЬ ЛИЧНОСТИ человека .они его ЧАСТЬ
Наставник (93172)
зато 10 мин. в румашной...приводят к душевности на полдня...:=-)