Сегодня иду на первое свидание с кучкой девушек а дежурный веник один как его поделить на всех? ))))

Добрый день ЗЛОшники! , Сегодня встреча ЗЛО на Коломенской http://qna.center/question/782404 кто со мной ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89955)
вот же коварный..один веник на всех?))))) тогда уж полевых ромашков надери на всех побольше))))

привет,Ромк))отлично вам погулять)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
без веника приходи, обойдутся))
привет, Ромыч, я с тобой!
Мудрец (15413)
оставь веник,подари всем свою улыбку лучезарную)))
Хорошо вам погулять!

Привет,Рома!))
Верховный Наставник (138956)
Так , ну веник мне присылай , тк я потерпевшая сторона получаюсь ... опять вас не увижу ((
А девчонкам и тебя достаточно будет ))
Привет, Петрович )))
Маша приехала?Поцелуйте ее от меня ))))))))))))))

И выпейте еще !!!А то мне до ночи парятся на Работе )
Верховный Наставник (123505)
Возьми настоящий веник-вот смеху будет ! )))
Привет,Ромка !
Не забудь выпить за меня и расцеловать там всех-всех !!..( представляю,как ты будешь целовать мальчишек! )))))) но всех,я же сказала )))