мать,которая родила в 25 лет,будет лучше любить своего ребенка,чем мать,которая родила в 15 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я родила в 19ть...Осознанно(Женщины....мы такие разные..кому в 19ть хорошо,кому в 40к-даромненать)
Материнство не Зависит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мне кажется, да.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Инстинкт материнства не зависит от возраста..
Верховный Наставник (146022)
От возраста это никак не зависит.
Хранитель Истины (298298)
Есть такое понятие МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ!!! он либо есть, либо его нет)
Наставник (60496)
Думаю все же в 15 позалету рожают, вобщем печалька полная, образования нет, мужа нет, перспектив никаких, мама папа кормит. Вроде еще бы и детство в опе но уже взрослая.
Знаю одну мать, которая родила, когда ей было за 30.
Это второй ребенок, они долго не могла зачать.
И карочи все ей разрешили. Щас ребенку 5 лет.
Противное избалованное создание))))

Привет, Рыж))