Ресурсы Земли — как долго они будут причиной войн, как думаете? И кто на этот раз может стать победителем?+++

Учённые пришли к новому заключению:
неандертальцы жили рядом с людьми 5000 лет, прежде чем исчезли...
Они проиграли человеку в борьбе за ресурсы...

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2014/08/140821_v_neanderthal_life.shtml
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126706)
Окончательным "победителем" однозначно будет Земля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Победителей не будет.
Наставник (81460)
Китай много веков был наиболее развитым и передовым Государством с централизованным управлением.. И сравнительный упадок в Китае продолжается всего лет 150... Для истории человечества это одна секунда.. Пока Россия разворовывается и разрушается собственными правителями изнутри, Европа поражена метастазами социализма, США надувает воздушные пузыри гособлигаций, китайцы строят реальные стратегические проекты на десятилетия вперёд.. И поверьте, делиться в этом будущем они ни с кем не собираются.
Наставник (46012)
ровно до тех пор, пока не начнем грабить ресурсы других планет, тогда войны перенесут туда.
Гроссмейстер (7088)
....до тех пор, пока на планете будет жёсткое разделение на классы, до тех пор, пока будет жить и крепнуть в человеке алчность, зависть, трусость....
...а победителей в такой войне не бывает,,,, природа обязательно отомстит человечеству....