Чтобы снизить угрозу США поможет Украине укрепить границу с Россией колючей проволокой! А они что..)

...издеваются,что ли,америкосы?

"Государственная пограничная служба Украины в рамках программы помощи "Кризисный пакет поддержки для Украины" получит от США 2,5 тыс. катушек с колючей проволокой, которую планируется использовать для защиты государственной границы. "

Ну ладно там Коломойский-грабит Украину,продавая армии топливо по завышенной цене,предлагая строить какие-то мифические укрепления,получая на это подряды и т.д.
Ладно,с Коломойским-это свой,без совестный!
Ну а Америка: это ж идеал,это ж кристальная честность и т.д.!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
издеваются вдвойне... колючка при современном уровне вооружений не защита... лучше бы бесплатный сланцевый газ привезли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Так нахаляву же дадут эту проволоку... Какие тут издевательства?
Разворуют колючку .... дачники:)))))))))
Хранитель Истины (296875)

Погодь они еще и грибки поставят..морозоустойчивые)))
Мудрец (17973)
Лучше посторить китайскую стену или на худой случай берлинскуюА американцы пускай деньги дают на сторительствоПривет Парфен!
Хранитель Истины (371004)
потом туда повесят банки из под кока колы что б музыкальная та проволка была однако