Доброе субботнее утро, семечки!...))))А вы с вечера до скольки тусить можете?....))))))

Хорошо, что вчера к соседям не пошла....Вечеринка у них...Они еще часа в четыре музыку гоняли....но душевную такую, так что не мешали...)))А в 7 утра уже сидят, на гитаре играют....Не...Я бы столько не выдержала....)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Если неспеша поговорить - то могу и до 3) А вот с танцамЭ и пляскамЭ... Не пробовала давно))))
Как-то в Новогоднюю ночь опомнились в 6 утра))) сыну было 8 лет))
Доброе утро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270354)
Щас уже до полуночи МАХ., а раньше...да, были времена!
Как давно мне никто на гитаре не играл.
Наставник (87858)
Были времена по двое суток тусили без перерыва...::))
А теперь...24.00 отбой...