Пришла с работы... обнаружила.. в доме ночевала девушка... Не нравится мне это...

Пока мы с папой работаем не смыкая очей.. наш малыш домой девушку водит...
А у меня между прочим дома бардачок был... Подствава и засада... Как же Я ей потом, когда поженятся, пылюкой буду тыкать, если она у меня её тоже видела?!...Щас Я ему устрою... проснётся он...
И даже посуду за собой не помыли! Крысёныши...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187554)
дай человеку спокойно поипаться
совести у тебя нет чтоли??))
или хочешь что бы они это делали в подьезде, а еще хуже если будет потом в сорок лет сидя у твоих коленей ныть что ты всех его баб разогнала....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Радуйся, что домой водит, а не по подвалам...грязь не собирают))) Взрослый мальчуган, чо)))
Верховный Наставник (146022)
Воспитывать нужно было пока маленький был, сейчас бесполезно.
Наставник (43117)
Да всё нормально...не парня же привёл )))
Верховный Наставник (141316)
))) Предатель, так маман подставил, а потом действительно не наедешь, могут и напомнить))
Как говорила одна женщина - невестку не видела, но уже ненавижу))
Хранитель Истины (461468)
Походу ваш малыш ещё и тр*ахал её, готовьтесь стать бабушкой! ))) А вы о какой-то незначительной пылюке...)
меньше всего он в тот момент думал о непомытой посуде....
Мудрец (14100)
Так еще и курить научится))) Ржу... у меня уже это пройденный этап..
В нынешнее время вам надо радоваться что он девочку приводит домой...а не мальчика.