а вы ели хоть когда то лягух или кузнечиков...и как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43303)
Ой, Оксаночка, пока читала ответы у меня аж комок к горлу подкатил )))
Живых лягушек боюсь до омерзения. Так, что такая пища не по мне...
Привет, Роднулька !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лягухи похожи на курицу.
Не ела и , если честно, нет никакого желания лягух пробовать - брезгую:)

Доброго дня, Ксюш:)
Хранитель Истины (422027)
Как-то брали на год Дракона лягушачьи лапки....Курица со вкусом рыбы....))))))А кузнечики жареные в соевом соусе должны быть вкусными....Но чего-то не особо хочется попробовать....))))
Хранитель Истины (270008)
Лапки лягушачьи ела, мне никак.
Пока ешшо не до такой степени обнищали))))