вы в курсе что у нормальной среднестатистической тетки должно быть не менее 30ти разных мужчин ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8305)
теперь в курсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Надеюсь не одновременно...!?
Добавлю - и желательно в один день.
Наставник (73438)
Занятно. А у среднестатического мужчины сколько должно быть женщин? Хоть заранее скажи - а то вдруг не дотягиваю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ученик (181)
Обычно таких называют Б Л Я Д ь конченная.
Наставник (70354)
сохласен)) ну в геометрической прогрессии обратная сторона луны- у мужика 60 разных женщин,тока для настроения ))))