F5
Мудрец (13568)

к украинцам,почему Украина не объявит России войну или уже замолчит про российское вторжение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126528)
А разве она ещё не воюет с Россией? :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)

да! почему?)))))
Мудрец (21134)
...да ничего она не может самостоятельно обьявить...
Наставник (29492)
А как они это сделают? У них же не будет шансов победить в открытой войне.
Наставник (43600)
слышь ЧЕЛ, у тя все вопросы на антироссийскую тематику. тебя скоро закроют.. не ты первый
Хранитель Истины (252861)
Объявление войны - это намерения о вторжении на чужую территорию с определёнными претензиями, амбициями, интересами.
У Украины таковых к России нету.
У Украины лишь есть желание, чтобы Кремль оставил Украину в покое, забрал с её территории своих гопников и металлолом.
А вот, у России, насколько это очевидно сегодня, вышеизложенное имеется и она это осуществляет, но только без официального объявления, т.е. подло, нагло, цинично и изощрённо - одним словом, так, как это в характере у нынешних хозяев Кремля.
Наставник (74476)
нечем и некем воевать))
времена майдана прошли,где можно было напугать сожженной покрышкой))
Панает сказал верно....Россия это уже давно делает но подло и по варварски из-под тишка как трусы...