Мудрец (14865)

Всем доброго утра)) Вы сами проснулись или вас разбудил запах еды которую готовят на заффтрак?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Сама проснулась, сама приготовила, сама поела, муж спит ещё, умаялся за неделю, а у меня режим выработался за 5 дней в лагере - вставать надо рано:))

Доброго утра, Лев:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, меня разбудил отец с радостным сообщением, что сегодня у них с матерью 39 лет браку.
доброго)))
Верховный Наставник (165741)
меня разбудил лай нашего большого песика .он обычно молчит а тут чо то лаять начал.
меня разбудила муха зараза....вчера всех выбила,а эта гдето спряталась и с утра мне покоя не дала....
и тебе нежного дня Котик)))
Хранитель Истины (303118)
Я вапще не ложилась=))
Хранитель Истины (422618)
Добраутра, Лев! Меня работа разбудила....))))))Люблю я ее....)))))))))))))
Хранитель Истины (270353)
Сама и на кухню...
Первый уже проснулся. =*)
Наставник (87858)
Как всегда....соседи::))
Дети! Хто ж еще)))
Наставник (97797)
Меня разбудило желание прогуляться по лесу ) Вот вернулись, подосиновики-подберезовики принесли, теперь можно и позавтракать )
Просветленный (794109)
Чертова зобако)))) Он жиж как соскучается с ночи - давай бегать по нам)))) А лапы - как гвозди..) привет, Лев)