Мудрец (16618)

Бразильцы хотят поставлять на наш рынок жаботикабу. Хотели бы ее попробовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35559)
пришлось влезть в Вики - на глаз - съедобно))) будь я Робинзоном - слопала бы)))

Мякоть плодов жаботикабы съедобна в свежем виде. Из них изготавливаются желе, мармелад, соки и алкогольные напитки(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186764)
мне бы посмотреть на это для начала)
Хранитель Истины (284009)
Что это? Лягухи что-ли? Я не поняла...
Наставник (35552)

Интересный фрукт, какова она на вкус?...
Они ничего не перепутали ? Пускай своих земноводных французам поставляют.
Мудрец (21134)
..я бы на месте бразильцев сделал бы сайт на русском про эту... как её... с подробным описанием, рецептами приготовления, отзывами - в общем - рекламную кампанию провёл
Хранитель Истины (317704)
я за кубинский ром...что-то захотелось...самогонка все равно лучше спиртовой водки