Как думаете, Мамаев к какому вероисповеданию относится? На иудея не похож, христиан ненавидит,

хамит, грубит, матерится.. В какого, интересно, "Бога" он верит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мне кажется он сам себя Богом считает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-))) В того, коллега, Который тебя, урода морального, сотворил в утробе матери твоей из семени отца твоего, и дает тебе, бандерлогу, все для твоей поганой жизни необходимое :-))) А ты, гнида, не Бога Господом называешь, а Иисуса еврея, который сам есть тварь Его, то бишь творение. Но этот еврей мудр был и Богу молился, а ты, скотина, Иисусу вместо Бога молишься, и даже такая поганая тварь, как Анфиса Захаровна, в сравнении с тобой сущий ангел, ибо она хоть и дура, но ей ума хватает человека не боготворить, ну а то, что в Бога пока не верит, дело короткого времени, и у нее надежда есть Человеком стать, а ты, урод, так бандерлогом и сдохнешь :-)))
Чем то напоминает мормона.. Сам придумал - сам молюсь...)))
Советник (2940)
каждый человек ,это личность :)))
Гроссмейстер (8915)
У него один Бог....дьявол...Кто ненавидит людей,того любит упомянутый..
Мудрец (12959)
наверное свою религию он себе придумал
Расползаются единомышленники)))) аки тараканы...да, Вань?)))))))))))))))))))
Пресвятая Богородица, спаси нас!
я думаю не корректно обсуждать пользователя в такой манере..
впрочем,для тебя (хама и грубияна) это давно стало нормой.
отстань от людей.
Мудрец (14130)
Ты с ним, Ванька, одной крови: оба вы из конфессии г о в н о троллей