А почему тут раздел Беременность и Роды так пустует? А вот на Майл ру в этой категории опять ажиотаж

Люди интересуются:

"у меня вокруг соска вылезли пупырашки что это"-орфография и пунктуация автора)
и "Когда наступят месячные???"

А интересно, эти люди сюда придут?
Или останутся на просторах Майлру...)

Не не не, я не то чтобы скучаю) Просто удивительно как-то)))
Тут категория СДД представлена исключительно "Прочими делами домашними")))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ой .. тихо .. не к ночи спомянуто .. пусть дальше там сидят .
пысы .. только что туда сходила , там анонимусы очень даже несут свою пургу .. беременны .. не беременны ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть там сидят )) и обсуждают свои пупырашки.))
Хранитель Истины (382986)
видимо,гормоны действуют им на мозг-тупят,никак к нам не перейдут
Специалист (559)
Да уж , без этих бесконечных "..... беременна я или нет....." тут как то пустовато
Верховный Наставник (142162)
а ещё я удивляюсь, почему никто не спрашивает --- Что подарить
мужу 23 февраля..........(((
Магистр (1313)
Через девять месяцев появятся
Не все сразу