Не спавши всю ночь,что сделать,чтобы выглядеть,как огурчик утром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
картошку вари.сливки(сметану)из холодильника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
как свежий или как малосольный?)
Наставник (26625)
Наставник (44776)
ополоснуться под душем, чередуя холодую и теплую воду (отеки уходят да и сон). выпить свежего чая или кофе (и то и другое натульного. ни в коем случае не растворимое кофе или чай не из пакетиков). лично я предпочитаю чай. натуральный, вкусный и освежающий чай у меня есть всегда. а кофе с такими же показателями уже стало редкостью.
в первый день после бессонной ночи вы будете выглядеть прекрасно. но советую вам вечером придти домой и лечь спать пораньше.
Верховный Наставник (186787)
как минимум стать восемнадцатилетней)