а учитель во что может напицца..?..если сапожник в стельку,а пожарник в дымину..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Учитель - в зависимости от предмета. Физик - до потери сопротивления, химик - до выпаденя в осадок, математик - в ноль, географ - до потери ориентации, ботаник - в шишку, биолог - в лягушку, литературы и русского - до ручки и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467170)
а он универсален , он и сапожник и пожарный . и всё всё .... так что , он просто пьянствует и напивается во всё сразу оптом!)