.
Наставник (49364)

Почему новый холодильник скачет?НЕ ВРУ!.."Атлант"(Беларусь).Работает ровно,но при включении скачет!(ещё неделя есть, поменять можно).Думаю: перестанет скакать,или поменять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (619251)
Ножки отрегулируй, они на резьбе ..))) и выстави по уровню.. или крепление двигателя сзади можно посмотреть , мож гайку какую не докрутили...)) у меня Атлант с 96 пашет и даже не слышно что работает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
Наверняка в нем есть украинские комплектующие , раз скачет ....
Наставник (39278)
Блин,... купи нормальный,там Элджи или Филипс на 600 литров,и будет счастье....
Верховный Наставник (180722)
Э-э-э-э-э-э, брат, ты попал! :)))))))))))) Скакать рожденный - скакать не бросит! :))))))))))) Нэ хоче быти москалём! :))))))))))
Гроссмейстер (7385)
Высоту ножек не пробовал регулировать или у тебя пол волнообразный
Просветленный (720250)
У меня новая турецкая стир.машина тоже скачет.

Хохлизм заразен.
Мудрец (18222)
У мну кровать "Гомельдрев" - стоит как вкопанная!))) А холодильник наш надо было брать, Саратовский!)
Верховный Наставник (228071)
В новом холодильнике нужно открутить монтажные болты, на дне холодильника. Иначе будет плохо.

Для первозки техники их прижимают на заводе, мастера должны были выкрутить при установке.
Мудрец (22192)
вызовите мастера по гарантии и он вам его отрегулирует.
Мудрец (18504)
прибей гвоздями к полу )