Вот объясните мне как, зная Гоголя, можно ненавидеть Украину в стиле здешних спрутиноидов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (179064)
Так ведь в том-то и дело, что ни Н.В. Гоголя, ни Леси Украинки, ни Тараса Шевченко, ни даже Ивана Кожедуба или маршала П.С. Рыбалко - они не знают и знать не хотят - как не знают ни русскую литературу, ни русских героев, ни русскую культуру, ни Русь вообще...
Что делать - дерьмократия на дворе, и ее костлявая рука не только на горле доморощенных идиотов, но и украинских тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106181)
Зная Путина, люди отказываются знать что-либо ещё.
Поэтому два чувства:
- любовь к Путину
- ненависть ко всему остальному.
(возможно, что это чё-то психическое)
Хранитель Истины (325784)
И не говорите...Похоже современные парашковцы Гоголя не читали никогда.РОССИЙСКИЙ писатель-то был по всем параметрам...
Про Пушкина с Есениным вообще молчу...Явно и не слышали...
а я Гоголя почти вообще не знаю.всё равно ..я даже тутошних диванных РФ-патриотов прекрасно...НЕПОНИМАЮ.ЧТО???можно ТАК бояться потерять????неужто цепи платиновые?(не обзывайся!!!так НЕПРАВИЛЬНО!!!!)
Верховный Наставник (181780)
Пара...ноид, тебя опять кинули собственные хохлы недоумки! Иди поскачи... :))))))))))))))
Верховный Наставник (146321)
не *ся еще свои извилины в кутак сворачивать ?
Поймите... никто здесь Украину НЕ ненавидит.... мы ненавидим то, что там сейчас происходит...
Мудрец (21453)
Я очень люблю Булгакова и тоже не понимаю,как его можно запретить в Украине.Кстати,Гоголь писал на русском,еще неизвестно,как бы ему сейчас жилось на родине.
Некоторые просто не понимают, что любовь к своей Родине это не обязательно ненависть ко всему иностранному.
Меня тут некие "русские патриоты" всерьез уверяли, что нет никакой украинской культуры, языка, нации... Они в это верят...
Просветленный (622962)
Гоголь был малоросс.
Наставник (92057)
- Господин Кличко,что для вас есть Гоголь?
- Ммммм.....ах да,Гоголь...... - это мой любимый поисковик.

Источник: Анекдот.
Мудрец (17973)
Еще более странно,что люди,которые с детства мзучали и читали Толстого,Чехова,Достоевского Лескова,Пушкина,Есненина и еще многих русских писателй могут называть русских ватниками и ненавидеть их