ЕВРОремонт у вас в квартире или какой стиль у вашего жилища ? (евроремонт или свой путь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33517)
мне только на еврейский хватило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мне пофиг.
свой путь конечно.. Евроремонт - уж совсем для отсталых.)))
Евроремонт -это последняя халтура которые мне пришлось увидит в разных местах!!! Наши ремонты сделаны по чисто советскому принципу куда недёжнее и долговечнее чем какая-то там Еврохалтура -именно Еврохалтура, а не Евроремонт!!!!! А в прочим Евроремонт и Еврохалтура- это одно и тоже!!!!!