Здесь еще и время на три часа позже чем Московское..они все спят 1,30.. а у на еще детское время?

Приветы Всем кого давно не видела и Гуки Человеку-Хорьку отдельные!!!))))))) Рада вам!
Дополнен 10 лет назад
Да..))) И лимиты будут меняться в 21,00 по московскому времени..)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117008)
Тут и теплее, чем в Арктике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30209)
Теоретически мы все в Томске!)))

гуки!)) знакомые окна!))
Наставник (55966)
А я, значит на пять часов отстаю... И лимиты у меня меняются в семь вечера...
Верховный Наставник (120663)
Детское!!!Все школьники)))))))))))))))))
А у меня сейчас вообще -- только половина девятого.
А давайте, шуметь сильно не будем, чтобы Томск не злить...
Мудрец (15257)
Надеюсь тут наночь закрывать не будут)))
Приветствую!
Наставник (80274)
А у нас оно вообще было,то которое,для сна отведенное?)))..у нас было детское-круглосуточное)))