А отчего ваше настоение зависит??))))Целый день вот такое настроение было,причём просто так,даже не ПМС--->>>>......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9050)
Мое настроение зависит от меня. Только я одна могу его себе поднять или испортить.. Принимая хорошее или зацикливаясь на плохом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня в последнее время посторонние люди раздражают,но,правда, не просто так,вдруг и на пустом месте,а в силу складывающихся ситуаций...притягиваю,блин, всяких уродов)))))
Верховный Наставник (102968)
У меня сегодня амёбно-пофигистическое...
Зависит от самочувствия,метеозависимая я.
Наставник (73047)
Я всё на погоду валю...было тут, дня три назад вообще себя собрать не могла...такая тоска навалилась..
Хранитель Истины (313505)
Когда долго нет перемен)) Тогда у меня настроение портится))
Наставник (76786)
У меня до сих пор ни кому не здрасьте.
Я в печали...
я просто ...
можно меня брать и уносить))))))
Гроссмейстер (8315)
я-то всегда верила в мифическое пмс...а тут - я истеричка! муж в шоке... и туууут...вот если б не ответы, фиг бы я свой календарь урегулировала бы)
Хранитель Истины (321291)
У меня с утра всегда хорошее, пока кто-нибудь не испортит.
Хранитель Истины (422148)
Если у меня утро начинается не привычно....Ну, там, чай-кофе не попила, телефон не работает, интернета нет....Вобщем, день насмарку пойдет...)Старею видно, мобильно не могу перестроиться....))))))))