Если вам подарят огромного плюшевого мишку,который полкомнаты занимает,что делать будете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (10678)
ну вот мне подарили...(тот у которого бровь отклеивается)
отдала дочке...она его рядом с кроватью посадила...пытается с ним спать..но тогда сама не помещается в кроваттке сама...
мысль у нее промелькнула спать в нем))..пока не реализовала она ее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422291)
Лучше один на полкомнаты, чем сотня, которые весь дом займут....)Терпеть не могу мягкие игрушки!....))))))))
мне его и впихнуть-то некуда, передарю
Передарю дочке,она не откажется думаю))))
у меня есть....огромный ....почти с меня ростом.....сидит рядом с кроватью)))))))да у меня видать комнаты большие,шо медведя на полкомнаты не найдёшь))))
Верховный Наставник (128038)
В отдельную комнату запихаю,пусть живёт )))
Просветленный (714395)
У нас есть два таких зайца(просто на полу сидят) и один огромный мягкий очень медведь,сынуля с ним спит...точнее благодаря медведя не падает))
Отвезу на дачу в компанию к таким же льву и тигру,пусть на троих соображают))))))
Хранитель Истины (271871)
Постепенно распотрошу на набивку для своих вязаных зверушек! :))
передарю
я от своих всё никак избавиться не могу
пылятся и выкинуть жалко
Хранитель Истины (371066)
дочке отдам однако
муж дочери привез ..благополучно лежит в кладовке .вот думаю а ведь можно из него 5 летнему ребенку сшить костюм на НГ)
Мудрец (10900)
нам подарили громадного медведя...посадила его на трельяж,стенку подпирает..думала выкинуть его,так уже пусто без него:) а на диван посадишь-самой места не остается..
я не приму такой подарок, вот и все.