Какие у вас любимые вещи Ронни Джеймса Дио?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79931)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Те что в составе Rainbow пел. Блэк-сабатовские альбомы с ним тоже нравятся. Но в сольном варианте Дио зануда изрядный
Честно? Коза!))
Мудрец (13713)

я не фанат,но вот ниче такая,антивоенная.
Специалист (894)
Прям плакат, но я не записалась добровольцем, да и не разговариваю с незнакомцами..
Чё, все перечислять что ль?))
Не.. это для начинашек.....
А мне, похоже, проще дискографией выкладывать, с Радугой, с Саббатами, с его группой и пр.... раннее. случайное....
Верховный Наставник (122696)
Группа ELF/