Верно подмечена закономерность взаимоотношений между преемником и предшественником у власти в России

в ХХ веке
Из воспоминаний хрущёвских времён
"В метро старушка-пенсионерка, судя по одежде и выговору из рабочих, пустилась громогласно рассуждать о политике:
"Каждый из наших хозяев, чтобы отнять сладкий пирог у того, который его кусал раньше, должен сначала того обос..ть Ленин обо..л царя, Сталин обо.. л Ленина, Никита - Сталина, а следующий об.. т Никиту.
Из кн Д.Быстролётов Пир бессмертных М, Граница, 1993 С. 279
Думаю, эту закономерность можно продолжить

Сдаётся мне, дорогие россияне, что тот,кто после Путина вашего придёт, об ..т его, а вы молчать будете, и забудет про Крым и про самого великого правителя России за всю её историю..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105915)
Тот кто будет после Путина,
обязательно отпустит много разоблачений в адрес своего предшественника.
И из-за этого в России начнётся процесс, как при Горбачёве.

В Войсках очень популярен анекдот "Три пакета"
Там смысл в ом, что старый командир батальона
сдаёт должность молодому майору и вручает ему
три пакета....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Сталин Троцкого о...л,Ленина он не трогал.Скорее наоборот.
Наставник (91679)
Ты на полном серьезе думаешь,что кого то из дорогих россиян волнует,что там тебе сдаётся.....наивный Бабур.
Не,а у хохлов не так))У них все зашибись!))
Наставник (55020)
Да угомонись ты!Не отпустим мы его!
Наставник (60496)
Как то нас рать что тебе сдается.
Вся разница в том, что обо_срался горбатый, с обоссанными глазами "ушёл" ельцин.
А Путин, разгрёб всё это дерьмо, и не даёт даже таким как ты нагадить в моей стране.
Сдаётся мне что ты опять хрень несёшь.
Да и не шах ты, а скорее кобыла на которой мужик в чалме сидит:)
Верховный Наставник (129432)
Ты еще скажи что сам эту книжку читал...
Лучше бы ты подмечал закономерность роста бахчевых культур одев свой национальный костюм.
Гроссмейстер (9591)
Какая-то закономерность в этом есть. И каждый из этих преемников устранял какие-то грубые просчёты предшественника, заменяя их своими, в целом продолжая то же направление движения. Каких-то существенных изменений в истории России было не так много.