У меня в последнее время ощущение....что...

...я многих начала тут бесить и от этого я сама начинаю беситься!!!
вопрос - как перебесить всех остальных,потом получить ремня,закопаться в свой реал и никогда не возвращаться сюда?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Зуля, бери с меня пример!

Я тут уже бешу всех через одного)))))) И мне пофигу! Правда!

Тут есть люди которых я люблю и которые любят меня..а на остальное пофиг))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тут тоже многим не нравлюсь и мне так же некоторые, но не по фиг ли?)) Мы свободные люди) Общаемся как считаем нужным для себя
И я этого не бешусь, а наоборот смешно))
Щас использую фразу одной ответчицы здешней: "На с р ать и розами засыпать".
Захотела - пришла. Не терпят - пришла и беси их. Куле)
Наставник (33624)
Ой...мне вообще смерти желали тут на сайте и что ?))) Умейте не обращать внимание!
Надеюсь у тебя депрессия просто...
Привет))
Гроссмейстер (5874)
Не верь ощущениям..здесь всем на всех пох/уй..
Наставник (50783)
А оказалось что это все потому что ты не выспалась))