Вот смотрю на беженцев с Донбасса и навеял вопрос. А скольким русским беженцам из пылающего Кавказа, и из Ср.Азии помогли власти РФ, как это делают с беженцами с Донбасса?

Вот моим знакомым не помогли(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
тогда ещё не знали,что"своихнебросаем"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тогда и Россия была не та....
Наставник (53049)
при путине все жители чечни построились и получили помощь...а при ельцине было как у хохлов, полная попец
Просветленный (837512)
А спрашивал ты, почему вредный мак-дональдс не закрыли,
пока не надо было пендосов опустить ? Спрашивал ?) Тогда извиняюсь.
Биту из городков тебе в очко. Или - из лапты. (Игра такая русская).
Наставник (70645)
Тогда России не было таких возможностей. Однако, то что касается тех беженцев. они сейчас очень недурственно живут)
Наставник (34526)
тогда в России был жуткий хаос и у власти стоял черти кто, но у нас родственники с Ташкента бежали в чем мать родила им жилье в Волгограде дали и работу, так что помогалим
Наставник (47489)
доздравствует путин всё для народа!!! но только не русским(((
Верховный Наставник (106111)
А действительно.
Почему-то не была Россия гостеприимна к русскому населению,
пытающемуся свалить из Средней Азии и Кавказа.
А тут прям расстарались.
Наставник (55020)
А у нас новый дом, почти все квартиры, тогда беженцам отдали.
Верховный Наставник (164086)
тогда всем было по фи ку на всех-каждый выживал как мог, а некоторые и жировали.
Но хороших людей и тогда было...помогали.
А ошибки надо исправлять!
Наставник (50482)
да потому что тогда не перед кем было показушничать. да и че та не видать этих беженцев,а вот чурок то поприбавилось
Верховный Наставник (129685)
А что ж ты сам не помог своим знакомым?...
а у меня тоже дед приехал из Узбекистана в Пензенскую обл. в 90-е ни жилья не получил, ни прописки, потом уехал к маме в Белоруссии.. в Белоруссии с ним и то лучше обошлись.. хоть прописку оформили.. поэтому я русский, но я за независимую Беларусь, а не за ерефию елицинско-путинскую, где у власти жиды, и все кто угодно кавказцы, чуркабесы всякие щемят русских людей и пушечное мясо теперь делают
А дед мой был заслуженный работник тыла и герой Соц.труда И два старших брата погибли под Сталинградом.. на Малаховом кургане выбиты их имена и фамилии И младший его сын, мой дядя, воевал и был контужен в Афгане. И всё это было за Россию. А что Россия взамен дала моему деду?