Магистр (2087)

Лично Вы- ЗА или против смертной казни?

http://lifenews.ru/news/138777
Задержан подозреваемый в убийстве трехлетней девочки
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (124602)
против потомучто:
- вместо Чикатилы кого убили? (кто не в курсах вам педивикия)
- наказание не остановит преступника
- достаточно пожизненного
- а когда убьют невиновного из-за ошибки вы скажете... (я знаю наперёд твои доводы)
- план по казням выполнять, когда нет преступлений, как будем?
- я не очень хочу быть убитым только ради государственной системы
- и главное, какой приговор ты вынесешь себе???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я за....
Наставник (61880)
Я за смертную казнь при абсолютно доказанной вине... (имеются очевидцы + днк + сам сознался и т.п.)
Верховный Наставник (232313)
однозначно за. Химическая кастрация и смертная казнь для педофилов обязательно.
Я против, невиновного тоже могут убить, было и не раз.
Мудрец (14558)
Против.
Я против ЛЮБЫХ убийств. Оправданных, или нет, неважно.
Хранитель Истины (298298)
Верните колья!!! Будем на колья сажать!!!!
Верховный Наставник (144301)
за
Наставник (56985)
за изнасилование и смерть детей - только так!!!! понятно, что этот м удак не жилец, ему в зоне дня два жить, но я бы на электрический стул сажала и штоба в исполнение приводили родственники этих детей....
Наставник (55023)
Доживать в одиночке и кроме охранников и пары-тройки таких же зэков никого больше не видеть, не знать никаких новостей....Даже осознание того, что все таки еще жив и живешь на налоги тех, чьих родственников и близких ты загубил-страшнее быстрой смерти, так что я против смертной казни, пусть мучаются!
F5
Мудрец (13568)
однозначно против
тем более за тяжёлые преступления
Верховный Наставник (181971)
ОЧЕНЬ я сомневаюсь, что поймали именно виновного. "Опознали свидетели"- рост, комплекция...и всё.
А руководство требует отчёта...
Я против смертной казни. У меня есть своя утопическая концепция. Я за нечто вроде вендетты.
Если наказывает общество- пожизненное без даже гипотетических шансов.
Хранитель Истины (369020)
за но с проверкой однако
Верховный Наставник (140075)
Педофилам и убийцам - За.