Вы людям с проблемами помогаете или стараетесь держаться подальше?)) говорят , это заразно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714352)
Если для меня это ничего не стоит и человек не наглый,помогу,почему нет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Помогаю,если просят помощи и предлагаю помочь,если не просят(только для близких и знакомых)
не зря говорят, хочешь жить хорошо, общайся с успешными людьми
Хранитель Истины (270143)
если могу, то помогу.
Помогаю,если хорошие знакомые,друзья,родственники и т.д.Если сами попросили и если есть чем помочь.
Держусь подальше от таких,у которых всю жизнь проблемы и они их копят,лелеют и заунывно всем рассказывают.В этом случае помощь не нужна даже,там уши нужны свободные.А я свои уши берегу.
Как грится, зараза к заразе...))
Помогаюи помогать буду, людей люблю и считаю их надо поддерживать, мне в радость.
Просветленный (714532)
Помогаю по мере возможности
Мудрец (10678)
смотря что за проблемы и что за ч еловек...