Возможна ли оценка действий Гос Руководителя без учёта политической и экономической ситуации того вр

Времени.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156746)
Ну это всё равно, что оценивать кобеля как производителя не видя его потомство. Гос руководитель руководит политической и экономической ситуацией и соответственно именно эта его основная функция и может быть оценена. Ну как-то так...
А вообще, рада видеть. Здравствуйте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможна, конечно возможна. Ведь многие так и делают: оценивают события прошлого с позиций современных.

А вот правильно ли это? Убежден, что нет.
Гроссмейстер (9591)
Смотря какие действия. Политическая и экономическая ситуация времени не может служить оправданием уголовных преступлений, совершённых руководителем.