V V
Гроссмейстер (5605)

За "правильное" магическое действие получаете плюшки? Плюшка-показатель правильности дей

Какие плюшки?) спасибо)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1948)
Не отшлепают -- уже плюшка)))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1885)
сирьёзна ? у миня тут целая миска плюшек =))))))) интересно за какие магические воздействия меня наградили ?
Мне тут хинкали притащили горячие, я пока поем.
Мудрец (12548)
Это у вас коммунизм какой то получается " От каждого по способности , и каждому по потребности " . Есть мнение , что на плюшки внеочередное право , имеют самые голодные .
Мудрец (10774)
так за это еще и платить должны???(с)фраза блондинки из похабного анекдота.
Всё.пишу петицию Высшим силам.чтоб выдали удержанные плюшки.