А если сейчас, всем нам, позвонить Томичам и поблагодарить их за сайт,они очень обрадуются???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
они итак счастливы - с нашей помощью обкатывают бета-версию) мы же не благодарим Павла Дурова за Вконтакте!
кстати, написали нам о своей радости - Дамы и господа юзеры! Сайт все же выдержал эту волну. Что не может не радовать. ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
По памятнику всем позвонившим поставят.
Верховный Наставник (218337)
Куда звонить?!
Наставник (65873)
Категорически!
На радостях разнесут сервер. :-)
Верховный Наставник (120663)
Не нада!!забанят))))))))))))))))
Советник (4118)
спасибо ребятам!
Ага. Зевнут и подушками закидают. :))
Наставник (55966)
Завтра придется искать новый приют...
Памятник им не рукоълудный)))