Ах! Вот, значит, как становятся христианскими проповедниками!? ...

Вот это милое невинное создание, одухотворённое самим Иисусом,

ни кто иной, как Генерал Голая Ж0па - убийца, насильник, людоед и ... христианский проповедник!
http://neobychno.com/14046/barmalei-nashego-vremeni-chast-tretya-ostorozhno-zhertvy-i-nagota/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Правильно мыслишь, твои шансы весьма высоки, уж если Господь милует убийц, то тем паче тебя - само благородство во плоти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Не завидуй! Ну, блин, придётся тебе постараться, чтоб стать проповедником!
А не в этом ли великая слава Господу, что Он дает шанс даже самому последнему негодяю покаяться и начать новую жизнь с чистого листа? Для это и пришел Иисус, чтобы спасти погибшее...
А, "сила есть, ума не надо"!...
Пресвятая Богородица, спаси нас!