Всё! Победа! Лимит взят! Кто мне ответит на победный 50-й вопрос?)) Внутри...

ВОПРОС: А на кой нам, вообще, эти лимиты?)))
Тем более, что их практически нереально использовать полностью ))
Почему всегда и везде должны быть какие-то ограничения?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ЗАПРЕТИТЕ ДОЛЛАР,ЗАПРЕТИТЕ ФУНТ.
ЗАПРЕТИТЕ ВРЕМЯ И СТИХИЙНЫЙ БУНТ.
ЗАПРЕТИТЕ ЮМОР И ВЕСЕЛЫЙ ТЕКСТ.
ЗАПРЕТИТЕ ГЕЕВ И ОРАЛЬНЫЙ СЕКС.
ЗАПРЕТИТЕ ВИДЕТЬ,СЛЫШАТЬ И ЧИТАТЬ.
ЗАПРЕТИТЕ ДУМАТЬ И ЗАПОМИНАТЬ.
ЗАПРЕТИТЕ СПИЧКИ, ЧТО БЫ НЕ КУРИТЬ.
ЗАПРЕТИТЕ ЛЮДЯМ,МАТОМ ГОВОРИТЬ.
ЗАПРЕТИТЕ СОВЕСТЬ,И КОНЕЧНО, ЧЕСТЬ!
ЗАПРЕТИТЕ ВСЕ,ЧТО НА СВЕТЕ ЕСТЬ.
НА ГЛОТОК СВОБОДЫ СДЕЛАЙТЕ ЗАПРЕТ.
ЗАПРЕТИТЕ ТО, ЧЕГО ДАЖЕ НЕТ.))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
V
Гроссмейстер (8772)
Ответ № 50:

Это чтоб мы чувствовали себя здесь привычно...

С почином!
Наставник (50783)
Потому что все должно быть в меру))
и кто это говорит, тот у которого девиз...Красть так миллиард, любить так Богиню))
Наставник (88080)
Еще одно подтверждение, что женщины выносливей... Я этот барьер возьму еще не скоро!
Наставник (52973)
ну, чтобы в туалет можно было сходить)
50 вопросов осилить? Гы)) Я не настолько любознательна)
Ответы давно исчерпать не могу. Выдохлась наверное)
Наставник (65291)
ну поднапрягитесь и ответьте ещё на 100 вопросов . а то всё спрашиваете . и спрашиваете . - любопытная какая .
Наставник (82198)
чтобы сдерживать тебя...а то бы...я ваще боюсь за тебя!!)))
Советник (3152)
вот когда я был на майле, там вопросов и ответов было больше, и мне не хватало их, а когда сделали еще меньше я прекратил их задавать.))
Советник (3389)
Я об этом и не знаю ничего...)))
Гроссмейстер (5062)
а вот если тебе не принципиально измахратить все доступные ресурсы, то и ограничения не будут будоражить воображения...допустим мне и тут и там, это как то не мешало и не тревожило. Если изначально есть хотя бы пара достойных вопросов, то лимита на них всегда хватит, а если вопросы сыпятся как из пулемета, то как правило для умного вопроса опосля, места не найдется. Жисть она такая!)
Здравствуй,Bonnie,как правило наличие каких-либо лимитов (ограничений) вызывает волну их нарушений,внутреннее возмущение тому что тебе ставят ограничения...где-то это просто необходимо (если это касается лимита скорости на дорогах в зависимости от опасности участка ) ну а лимиты здесь - может чтобы таким способом ограничить присутствие в виртуале и тем самым попытка "вытолкнуть" в реал...хотя как говорит пословица ; "Здоровому это не нужно,а больному не поможет" - исчерпавший лимит на одном ящике обязательно войдёт со второго (если он уже хронически болен),ну а если здоров - потеряв у компа пару часов он выключает его и добровольно возвращается туда где его как минимум ждёт горячая пища))))))...голод чай не тётка...
Чудесного денёчка)))
Вот смотрю я на вас, гражданка Паркер, и думаю... чего только не бывает на свете)...
Меня больше всего тревожит лимит на оценки вопросов и ответов. Другие показатели сбрасываются с наступлением новых суток или при переходе в другой ранг - а этот счётчик работает с момента регистрации на сайте Учеником и с тех пор только убывает.
Наставник (90829)
Ответ, столь упорной ответчице ...
А какая тебе разница тогда, мне вот по фигу, мало будет, что ник другой открыть нельзя, любознательная ты моя ;)))))))))
На мой взгляд нужно всё оставить, более того ужесточить, типа замануха такая, стань не учеником и будет тебя счастье ... чем дальше тем больше, может быть систему мотивации другую придумать, но без неё никак, разбегутся многие, по той простой причине, что очень многие хотят как-то выделиться, и это справедливо до тех пор, когда не начнут преобладать принципы коммунизма ... ;))))))))))))))))))