Девочки, а Танчики все еще горе в семье?) Или ваши мужья уже соскочили?))

Если твой муж не играл, покажись!
Хочу посмотреть на эту Счастливую Женщину))))
Да вас, оказывается, много....))))
Дополнен 9 лет назад
Я чет уже начинаю сомневаться, что такая игра вообще существует))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (128038)
Ну, здравствуй,это я )))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
я тут)))) и ты думаешь, я счастлива?)
Мудрец (10678)
а покажите мне взрослого вменяемого человека, который в это играл, да так, что бы это было прям горем...
Советник (2886)
мой не играл... он даже не в курсе, что это такое..
у меня не играл, даже сын не играет
Верховный Наставник (102968)
Мой даже не в курсе,что сие чудо существует)))
Привет,Алиса!!!)))
Хранитель Истины (270445)
Смотри...
Хранитель Истины (321694)
Сматрити. Мой не знает вообще как включать комп. Зато у него рыбалка...
МОЙ ИГРАЕТ)))ничё страшного ещё не произошло...)))
Наставник (34608)
Играл и иногда играет, проблем нет.
Я в тоже иногда поигрываю, все живы. :)
Наставник (25471)
У нас не Танчики было, а покер-онлайн))
Как-то само все утухло, а играл запоем около года, не меньше часа-двух в день. Да и горем-то это нельзя назвать было, мне не мешала эта страсть)) Детей уложим, я - в Ответах, он - в покер рубится... посидели - спать легли))
Привет))
Хранитель Истины (313525)
Мой никогда не играл)
В покер, и то не часто)
Просветленный (714943)
Мой не играл никогда, он вообще с компом "на Вы". Это меня они всей семьей от компа оттаскивают
Мой в танчики не играл.Но не надо тыкать в меня пальцем и радостно орать "вот она!".Потоу что...
Он в "SWAT" играл,потом дракона какого то еще качал в другой игрушке.Хорошо хоть туда реал вливать особо не надо было.