Как Вы считаете...Отчего один и тот же человек у одного вызывает симпатию,а у другого нет?Что видит один и чего не видит другой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19088)
А разве обязательно что-то недостающее видеть?
Просто одному этот человек понятнее и ближе, а другому - нет. В силу своих индивидуальных особенностей. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93613)
один---видит ГЛАЗАМИ
другой---СЕРДЦЕМ.....---вот и РАЗНИЦА.
приоритеты разные подходы сформированы по другому отличительные друг от друга
Мудрец (16020)
чувства к себе...и чувства не к себе
Хорошее глазами не увидишь!))))
Гроссмейстер (5911)
с одним совпадают энергетические волны, с другим нет. и это совсем не значит, что один человек плохой, а другой например хороший. просто они разные.